Michel BEPOIX (Né en 1937) "Paysage de Provence". Huile... - Lot 69 - Deburaux - du Plessis

Lot 69
Estimation :
150 - 200 EUR
Michel BEPOIX (Né en 1937) "Paysage de Provence". Huile sur papier. A vue : 39 x 50 cm. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat