Anders OSTERLIND (1887-1960) "Paysage breton... - Lot 66 - Deburaux - du Plessis

Lot 66
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 470EUR
Anders OSTERLIND (1887-1960) "Paysage breton à la petite maison" Huile sur toile signée en bas à gauche. Signée et datée 1957 au dos. 54 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat