Lot 13
300 - 400 €
Résultat : 150 €

Juan GARCIA RIPOLLES (Né en 1932)
"L'Autostop".
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 88.
73 x 54 cm.
Mes ordres d'achat