Henri NOUVEAU (1901-1959) Composition. Gouache... - Lot 131 - Deburaux - du Plessis

Lot 131
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri NOUVEAU (1901-1959) Composition. Gouache et encre de Chine sur papier signé et daté au dos Paris 1947. 32 x 50 cm.
Mes ordres d'achat