YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Collier articulé... - Lot 146 - Deburaux - du Plessis

Lot 146
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
YVES SAINT LAURENT RIVE GAUCHE Collier articulé en métal doré orné de fleurs rehaussées de céramiques et cristal. Signé. Accident.
Mes ordres d'achat