Joseph ERHARDY (Né en 1928) Nu assis. Crayon... - Lot 39 - Deburaux - du Plessis

Lot 39
Estimation :
30 - 40 EUR
Joseph ERHARDY (Né en 1928) Nu assis. Crayon sur papier, signé et daté 99 en bas à droite. Dédicace manuscrite et signée en bas à gauche : "Pour Dr Elliott Soussan, Reconnaissances une fois de plus. Paris, 7 XI 2000". A vue : 29 x 23 cm.
Mes ordres d'achat