Joseph ERHARDY (Né en 1928) Maternité. Crayon... - Lot 37 - Deburaux - du Plessis

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
Joseph ERHARDY (Né en 1928) Maternité. Crayon sur papier, signé et daté 95 en bas à gauche. A vue : 31,5 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat