Cornélius POSTMA (1903-1977) Nature morte... - Lot 109 - Deburaux - du Plessis

Lot 109
Estimation :
200 - 250 EUR
Cornélius POSTMA (1903-1977) Nature morte à l'oiseau. Gouache sur papier signée en bas à droite. 16 x 12 cm.
Mes ordres d'achat