Charles RAMBERT (1867-1932) "Le port de Rouen". Huile... - Lot 105 - Deburaux - du Plessis

Lot 105
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Charles RAMBERT (1867-1932) "Le port de Rouen". Huile sur panneau signée en bas à droite. 23 x 32 cm.
Mes ordres d'achat