Fumio OTANI (1929-1995) Sculpture en bois,... - Lot 277 - Deburaux - du Plessis

Lot 277
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 800EUR
Fumio OTANI (1929-1995) Sculpture en bois, signée et datée 72.. H. 41 cm.
Mes ordres d'achat