Petit vase boule en céramique à décor émaillé... - Lot 200 - Deburaux - du Plessis

Lot 200
Estimation :
20 - 30 EUR
Petit vase boule en céramique à décor émaillé de fleurs blanches et vertes sur fond rouge. H. 6,5 cm.
Mes ordres d'achat