Ernest ENGEL ROZIER (1885-1965) Composition. Pastel,... - Lot 108 - Deburaux - du Plessis

Lot 108
Estimation :
200 - 250 EUR
Ernest ENGEL ROZIER (1885-1965) Composition. Pastel, monogrammé en bas à droite et daté 33. 20 x 25 cm.
Mes ordres d'achat