Jacques VILLON (1875-1963) Homme allongé... - Lot 31 - Deburaux - du Plessis

Lot 31
Estimation :
150 - 180 EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Homme allongé lisant. Lithographie numérotée 2/20 en bas à gauche et dédicacée " à Mathilde JP Dubray pour Jean-Paul". 22,4 x 28 cm. Quelques rousseurs et petites déchirures. Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.
Mes ordres d'achat