Jacques VILLON (1875-1963) Carte de voeux... - Lot 33 - Deburaux - du Plessis

Lot 33
Estimation :
150 - 180 EUR
Jacques VILLON (1875-1963) Carte de voeux présentant une eau-forte "NOEL 1935" dédicacée à l'encre "à Mathilde et Jean-Paul, bons souhaits de Gaby et Jacques Villon" Encadrée : 20 x 23 cm. Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.
Mes ordres d'achat