François DESNOYER (1894-1972) Nature morte... - Lot 28 - Deburaux - du Plessis

Lot 28
Estimation :
30 - 50 EUR
François DESNOYER (1894-1972) Nature morte au bouquet de fleurs. Lithographie numérotée 74/350. 19 x 24 cm. Provenance : Ancienne collection Jean-Paul Dubray.
Mes ordres d'achat