Lot 6
40 - 50 €

Jérome TISSERAND (Né en 1948)
Composition.
Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 14/150 en bas à gauche.
A vue 58 x 45 cm.
Mes ordres d'achat