Chaîne en or gris 750°/°°et son pendentif... - Lot 98 - Deburaux - du Plessis

Lot 98.01
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 420EUR
Chaîne en or gris 750°/°°et son pendentif Art Déco en or gris et platine 950°/°° serti d'un diamant taille ancienne rehaussé de diamants. Circa 1925. Poids brut : 4,3 g.
Mes ordres d'achat