NON VENU paire de boutons de manchettes en... - Lot 78 - Deburaux - du Plessis

Lot 78
Estimation :
380 - 400 EUR
NON VENU paire de boutons de manchettes en or 750°/°° sertie étoilée de diamants taille ancienne. Circa 1940. Poids brut : 8,78 g.
Mes ordres d'achat