Pelle à tarte, manche en argent fourré et... - Lot 30 - Deburaux - du Plessis

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Pelle à tarte, manche en argent fourré et haut métal doré ajouré à décor 1900 de gui (accidents) Dans un écrin Poids brut : 133 g
Mes ordres d'achat