Verseuse tripode en argent 950°/°°°, au Vieillard... - Lot 46 - Deburaux - du Plessis

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Verseuse tripode en argent 950°/°°°, au Vieillard (1819-1938) de forme ovoïde, à anse en bois noirci Maître Orfèvre DUPRE Style Empire Poids brut : 440 g. Bosselée, accident à l'anse
Mes ordres d'achat