Paire de petits bouquets de fleurs en porcelaine... - Lot 102 - Deburaux - du Plessis

Lot 102
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Paire de petits bouquets de fleurs en porcelaine polychrome dans des jardinières ajourées Monture en laiton doré XIXe siècle Accidents et manques
Mes ordres d'achat