Drageoir en argent (950 °/°°) sur piédouche... - Lot 47 - Deburaux - du Plessis

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Drageoir en argent (950 °/°°) sur piédouche à motif de feuillages et verrine en verre taillé Maître orfèvre Charles Louis DUPRE Poids brut : 948 g H. 26 cm
Mes ordres d'achat