Service à thé et café en argent (950 °/°°)... - Lot 67 - Deburaux - du Plessis

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Service à thé et café en argent (950 °/°°) comprenant théière, cafetière, sucrier, pot à lait et fontaine à eau chaude en métal argenté. Modèle à godrons et décor de frise géométrique et chiffré. Prises des verseuses en bois. Maître Orfèvre : RISLER CARRE Poids brut : 1504 g
Mes ordres d'achat