Chine. Nankin Fin du XIXe. Grand vase en... - Lot 155 - Deburaux - du Plessis

Lot 155
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 1 100EUR
Chine. Nankin Fin du XIXe. Grand vase en porcelaine émaillée craquelée et polychrome à décor de guerriers. Hauteur : 62 cm.
Mes ordres d'achat