Ecole française vers 1640 Sainte Famille... - Lot 10 - Deburaux - du Plessis

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole française vers 1640 Sainte Famille entourée de deux anges Huile sur toile ovale 57 x 75 cm Soulevements et quelques restaurations anciennes
Mes ordres d'achat