Coupe en porcelaine à décor polychrome de... - Lot 162 - Deburaux - du Plessis

Lot 162
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Coupe en porcelaine à décor polychrome de personnages et de fleurs dans des réserves. Canton XIXe. Hauteur : 17 - diamètre : 40,5 cm.
Mes ordres d'achat