Ecole française vers 1800, suiveur de Joseph... - Lot 3 - Deburaux - du Plessis

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole française vers 1800, suiveur de Joseph Vernet Les pêcheurs relevant leur filet Aquarelle et gouache sur papier (mouillures, petits accidents) 50 x 61 cm. Acquis par l'actuel propriétaire à la Galerie de la Scala, Paris.
Mes ordres d'achat