Edouard GOERG (1893-1969) "La fleuriste livre... - Lot 26 - Deburaux - du Plessis

Lot 26
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 350EUR
Edouard GOERG (1893-1969) "La fleuriste livre en ville" Juin Juillet 1956 Huile sur toile signé en bas à droite Titré, signé et daté au dos. 65 x 54 cm
Mes ordres d'achat