Commode à hauteur d'appui en bois naturel... - Lot 233 - Deburaux - du Plessis

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Commode à hauteur d'appui en bois naturel et bois de placage à décor marqueté de feuillages, ouvrant par cinq tiroirs sur quatre rangs. Travail dans le gout hollandais, XIXe. Hauteur : 96 - largeur : 95 - profondeur : 58 cm. Accidents, manques, insolée.
Mes ordres d'achat