JéromeTisserand (né en1948) " Composition" Lithographie... - Lot 16 - Deburaux - du Plessis

Lot 16
Estimation :
40 - 50 EUR
JéromeTisserand (né en1948) " Composition" Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 14/150 en bas à gauche. A vue 58 x 45 cm
Mes ordres d'achat