Coiffeuse en bois naturel et placage de loupe... - Lot 225 - Deburaux - du Plessis

Lot 225
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Coiffeuse en bois naturel et placage de loupe et filets de bois teinté. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Elle ouvre par trois volets dont un à miroir au dessus duquel est inscrit : " Hache à Grenoble". XVIIIe (restaurations d'usage) Hauteur : 72 - largeur : 69 - profondeur : 40,5 cm.
Mes ordres d'achat