Commode d'entre-deux en acajou et placage... - Lot 216 - Deburaux - du Plessis

Lot 216
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 850EUR
Commode d'entre-deux en acajou et placage d'acajou, montants à cannelures et grattoirs, dessus de marbre veiné gris. Epoque Louis XVI. Restaurations d'usage. Hauteur : 85,5 - largeur : 93 - profondeur : 45 cm.
Mes ordres d'achat