Commode galbée en façade en bois de placage... - Lot 211 - Deburaux - du Plessis

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Commode galbée en façade en bois de placage ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, à traverses foncées de laiton. Les côtés marquetés d'un losange dans un encadrement de filet. XVIIIe. (restaurations d'usage) Dessus de marbre veiné gris Hauteur : 85 - Largeur : 126 - Profondeur : 62 cm.
Mes ordres d'achat