Commode de forme galbée en bois naturel mouluré... - Lot 229 - Deburaux - du Plessis

Lot 229
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 580EUR
Commode de forme galbée en bois naturel mouluré ouvrant à trois tiroirs. Dessus de marbre. Hauteur : 88 - largeur : 122 - profondeur : 65 cm. En partie du XVIIIe. Accidents, manque le plateau.
Mes ordres d'achat