Commode en noyer à décor de filets de marqueterie,... - Lot 260 - Deburaux - du Plessis

Lot 260
Estimation :
500 - 600 EUR
Commode en noyer à décor de filets de marqueterie, ouvrant par trois tiroirs, montants à colonnes cannelées. Travail de la fin du XVIII. Elements restaurés et quelques manques. Hauteur : 93 - largeur : 120 - profondeur : 60 cm.
Mes ordres d'achat