Bureau bonheur-du-jour en bois de placage,... - Lot 259 - Deburaux - du Plessis

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Bureau bonheur-du-jour en bois de placage, il ouvre à un tiroir en ceinture et un gradin ouvrant à deux vantaux vitrés et deux petits tiroirs. (accidents et sauts de placage) XIXe siècle. Hauteur: 103 Longueur: 72 cm Profondeur : 47 cm (avec écritoire 68 cm)
Mes ordres d'achat