Ecole française du XVIII "Portrait de femme" Huile... - Lot 7 - Deburaux - du Plessis

Lot 7
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole française du XVIII "Portrait de femme" Huile sur toile 55 x 45,5 cm Cadre en bois doré et sculpté
Mes ordres d'achat