MARIN-MARIE ( Marie Durand Couppel de Saint-Front... - Lot 58 - Deburaux - du Plessis

Lot 58
Estimation :
3000 - 5000 EUR
MARIN-MARIE ( Marie Durand Couppel de Saint-Front dit ) (1901-1987) Nommé Peintre Officiel de la Marine en 1934 Toulon Aquarelle signée en bas à droite 23 x 31 cm
Mes ordres d'achat