Albert BRENET (1903-2005) nommé peintre de... - Lot 49 - Deburaux - du Plessis

Lot 49
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Albert BRENET (1903-2005) nommé peintre de la Marine en 1936 Quatre mâts batant pavillon national Gouache signée en bas à gauche 80 x 140 cm.
Mes ordres d'achat