Albert BRENET (1903-2005) nommé peintre de... - Lot 49 - Deburaux - Du Plessis

Lot 49
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Albert BRENET (1903-2005) nommé peintre de la Marine en 1936

Quatre mâts batant pavillon national

Gouache signée en bas à gauche

80 x 140 cm.
Mes ordres d'achat