Lot 49
5 000 - 6 000 EUR

Albert BRENET (1903-2005) nommé peintre de la Marine en 1936

Quatre mâts batant pavillon national

Gouache signée en bas à gauche

80 x 140 cm.
Mes ordres d'achat