Baromètre de forme ovale en bois doré mouluré... - Lot 173 - Deburaux - du Plessis

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Baromètre de forme ovale en bois doré mouluré et sculpté de guirlandes de feuille de laurier, de frises de perles et rais de cœur. XVIIIe. (petits accidents) 100 x 74 cm
Mes ordres d'achat