Auguste-Hector CABUZEL (1836-1909) " Voiliers" Huile... - Lot 169 - Deburaux - du Plessis

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Auguste-Hector CABUZEL (1836-1909) " Voiliers" Huile sur carton signée en bas à gauche 13 x 18 cm
Mes ordres d'achat