Auguste-Hector CABUZEL (1836-1909) "Dieppe,... - Lot 167 - Deburaux - du Plessis

Lot 167
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Auguste-Hector CABUZEL (1836-1909) "Dieppe, le port" Aquarelle sur papier signée en bas à gauche et située Dieppe. A vue 14 x 18 cm.
Mes ordres d'achat