Louis LATAPIE (1891-1972) "Nature morte à... - Lot 158 - Deburaux - du Plessis

Lot 158
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Louis LATAPIE (1891-1972) "Nature morte à la coupe de fruits". Aquarelle et gouache sur papier, signé en bas à droite. 49 x 63 cm
Mes ordres d'achat