KIRMAN. Fond lie de vin à décor de grandes... - Lot 209 - Ader

Lot 209
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 750EUR
KIRMAN. Fond lie de vin à décor de grandes volutes et de botehs parsemé de bouquets de fleurs, multiples bordures multicolores à guirlandes de fleurs. 390 x 450 cm. Légères usures
Mes ordres d'achat