Tapis d'Aubusson. XIXe siècle. Tapis d'Aubusson... - Lot 203 - Ader

Lot 203
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 81 000EUR
Tapis d'Aubusson. XIXe siècle. Tapis d'Aubusson à décor avec une rosace centrale sur fond ivoire. Partie centrale quadrillée avec motifs floraux. Ce tapis est bordé d'une guirlande de fleurs. 485 x 545 cm. Très bon état de conservation
Mes ordres d'achat