S. MAILLAND

Lot 36
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
S. MAILLAND
Portrait d'une jeune fille Pastel signé en bas à droite Dans un cadre ovale en bois sculpté et peint
Mes ordres d'achat