BALDERO, Luigi G. (XIX-XX)

Lot 91
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 000EUR
BALDERO, Luigi G. (XIX-XX)
« Les mousquetaires, la partie de cartes » Huile sur toile, signée en bas à droite. 54 x 65 cm (accident)
Mes ordres d'achat