Natalia DUMITRESCO (1915-1997)

Lot 5
Estimation :
3000 - 3300 EUR
Ecriture Huile sur toile, signée en bas au milieu, signée et titrée au dos 73 x 92 cm Provenance: Acquis auprès de la Galerie Daniel Gervis, Paris
Mes ordres d'achat