GRILLE en fer forgé à décor ajouré d'un panier... - Lot 334 - Deburaux - du Plessis

Lot 334.1
Estimation :
500 - 1000 EUR
GRILLE en fer forgé à décor ajouré d'un panier de fruit en son centre entouré de feuillages et de deux dauphins 105 x 146 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat