TABLE à jeu dite «mouchoir» en acajou et... - Lot 333 - Deburaux - du Plessis

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
TABLE à jeu dite «mouchoir» en acajou et placage d'acajou à décor marqueté, ouvre à un tiroir. Haut.: 75 cm - Plateau: 51 x 51 cm. Plateau ouvert: 72 x 72 cm
Mes ordres d'achat